Welcome to the New York!
Хей, хоу! Мы рады приветствовать тебя на пороге нашего дома. Постучись в дверь и у твоих ног окажутся мягкие тапочки, а если ты сделаешь шаг вперед, то сразу найдешь уютный уголок, место, где рады всем и каждому! Ежедневные чаепития во флуде, приятная компания, чудесные игроки - что еще нужно для счастья? Заходи, не медли, мы ждём именно тебя!
NC-21, эпизоды, декабрь 2014 + 5 - 3, Переменная облачность, временами снег.
flooders

best friend
best player
best pair

best post
best episode

APPLE PIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APPLE PIE » -полюби меня » action vol.2 нужные парни


action vol.2 нужные парни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• заказывая персонажа, вы обязуетесь обеспечить его игрой помимо квестов, предложенных амс.
• в заявке разрешена дополнительная графика, если она будет скрыта под спойлер.
• заявка должна быть оформлена строго по ниже представленному шаблону.
• не актуальные заявки должны быть скрыты под спойлер.

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ

внешний вид

--


Я разыскиваю [парня, отца, брата, друга и т.д.]


Его зовут имя и фамилия искомого персонажа, ему возраст персонажа, а похож он на внешность знаменитости

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- пишите, что считаете нужным

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- опишите отношения, которые вас связывают.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- требования к игроку

код
Код:
[quote][table][tr][td width=35% bgcolor=#32566b][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[td width=65% bgcolor=#dce3e7][align=center][font=georgia][color=#32566b][size=18]
[i][b]Я разыскиваю [парня, отца, брата, друга и т.д.][/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Arial]Его зовут [b]имя и фамилия искомого персонажа[/b], ему [b]возраст персонажа[/b], а похож он на [b]внешность знаменитости[/b][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#32566b][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#32566b][/td]
[td width=100% bgcolor=#b8cedb][align=center][font=georgia][color=#32566b][size=18][i][b]ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#32566b][/td][/tr]
[/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#32566b][/td]
[td width=100% bgcolor=#dce3e7][font=georgia]- пишите, что считаете нужным[/font]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#32566b][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#32566b][/td]
[td width=100% bgcolor=#b8cedb][align=center][font=georgia][color=#32566b][size=18][i][b]НАШИ ОТНОШЕНИЯ[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#32566b][/td][/tr]
[/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#32566b][/td]
[td width=100% bgcolor=#dce3e7][font=georgia]- опишите отношения, которые вас связывают.[/font]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#32566b][/td][/tr]
[/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#32566b][/td]
[td width=100% bgcolor=#b8cedb][align=center][font=georgia][color=#32566b][size=18][i][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#32566b][/td][/tr]
[/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#32566b][/td]
[td width=100% bgcolor=#dce3e7][font=georgia]- требования к игроку[/font]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#32566b][/td][/tr]
[/table][/quote]

0

2

Я ИЩУ БЫВШЕГО ЖЕНИХА ПЕРЕД КОТОРЫМ ОЧЕНЬ ВИНОВАТА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как допустим, Алекс , оказалось, что тебе 29 лет, и ты работаешь кем захочешь. В отношениях ты предпочитаешь девушек, но мне приходишься бывшим парнем.

http://sa.uploads.ru/t/6sNt4.jpg
Крис Пайн

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Мы познакомились года три назад. Ты был братом жениха моей хорошей подруги. Тогда она была просто одержима устроить мою личную жизнь. И как ни странно тогда у нее все получилось. Это были просто сказочные отношения. Ты был просто идеальным парнем: заботливым, внимательным, понимающим и принимающим все мои капризы и даже с тараканами в моей голове пытался найти общий язык. Не удивительно, что я сказала тебе "да" и уже вечером мы распаковывали мои вещи в твоей квартире. Мы долгое время жили вместе, но свадьбу ты откладывал в дальний ящик,дабы хотел сам заработать на шикарное пиршество. Постепенно меня стала выматывать рутина наших отношений. Но ты вовремя преподнес мне шикарное кольцо, объявив о нашей помолвке. И снова на какое-то время я стала рядом с тобой самой счастливой девушкой во вселенной. Но в день нашей свадьбы я так и не смогла сказать тебе "да".
В тот же вечер я перевезла свои вещи к родителям, оставив тебя наедине со своими мыслями.  Почему я так поступила с тобой? Наверное я боялась раствориться в твоей всепоглощающей любви без остатка. Наверное я просто не готова принадлежать кому-то навечно. Либо мы просто не те люди, которые должны быть вместе до победного конца.
Чувствую ли я себя виноватой? даже спустя полгода я испытываю угрызения совести. Я стараюсь избегать встреч с тобой, ведь после того дня мы до сих пор так и не поговорили. А нам есть что сказать друг другу.

+1

3

Я ИЩУ БРАТА И ЗАПРЕТНУЮ ЛЮБОВЬ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Mike Reivers, оказалось, что тебе 24 года, и ты работаешь моим личным фотографом в Wildest Desires. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься сводным братом и любимым мужчиной.

http://sa.uploads.ru/BGNgV.gif
Colton Haynes

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Марианна Риверз (дипломированный психолог и дизайнер интерьеров) – приемная мать (но считает ее родной)
Джейк Риверз (главврач в частной клинике и бизнесмен)– отец
Эмилия Риверз (дизайнер нижнего белья и основатель Wildest Desires) – мачеха
Алесия Уайл (владелица косметической компании) – тетя (мертва)
- Майк родился в Лос-Анджелесе, в одной из частных клиник. Его мать умерла при родах, поэтому отец забрал его к себе.
- Через год они всей семьей переехали жить в Нью-Йорк.
- Майк с детства относился к сестре как к маленькой принцессе, всегда помогал ей и защищал – был настоящим старшим братом, о котором многие могут только мечтать.
- Несколько лет занимался каратэ и баскетболом.
- Сейчас живет у Лилиан в пентхаусе.
- Любит проверять парней сестры (и иногда проверки бывают слишком жестокими).
Остальное все на ваше усмотрение, только очень прошу не делать из персонажа бабника.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Любимый сводный брат. Наши отношения уже давно не похожи на братско-сестринские и уж тем более дружеские – уже целых 7 лет, с того самого момента, как я впервые тебя соблазнила. Пусть это осталось нашей маленькой тайной, но окружающие частенько замечают, что мы ведем себя немного странно, но мы на это только отшучиваемся.
Ты мой идеал, мой самый любимый мужчина на всем белом свете. И хоть официально мы не можем быть вместе, в тайне от родных и друзей мы продолжаем проводить вместе ночи и порой даже обсуждаем совместное будущее.

НАПОСЛЕДОК

- Не берите персонажа на 1-2 дня.
- Имя менять нельзя, на другую внешность я тоже вряд ли соглашусь.
- ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

+2

4

Я ВЛИЯТЕЛЬНОГО НАСТАВНИКА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как допустим, Питер Купер (имя можете выбрать любое для вас удобное), оказалось, что тебе 37 лет, и ты работаешь хирургом в Центральной больнице Нью-Йорка. В отношениях ты предпочитаешь женщин, но мне приходишься непосредственным начальником и наставником.

http://sa.uploads.ru/t/XQckn.jpg
Gerard Butler

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Вы женаты, возможно у вас есть дети, много лет трудитесь в больнице хирургом, спасая чужие жизни. Про таких как вы говорят - "хирург от бога". Вы трудоголик и живете своей работой, требуя от остальных того же. Очень серьезный и солидный мужчина, уважаемый за пределами больницы.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Я пришла после университета не имея никакой практики за плечами. У меня многое не получалось, но вы сразу же увидели во мне талант, поддерживали, когда у меня что-то не получалось. Главное, чему вы меня научили - самообладание в любой, даже самой тяжелой ситуации. Мы несколько лет работаем в одной операционной, вы- талантливый хирург, я- анестезиолог. Нас связывают рабочие отношения. Я бесконечно уважаю вас, вы, в свое время, относитесь ко мне,  скорее по- отечески. Никаких интрижек и тайных влюбленностей, только работа, только чужие жизни на первом месте.

НАПОСЛЕДОК

связь в гостевой

+1

5

Неактуально

Я ИЩУ ОТЦА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Dean Walker, оказалось, что тебе 49 лет, и ты работаешь Совладельцем кафе GRILL "HELL YEAH". В отношениях ты предпочитаешь женщин, а точнее маму, но мне приходишься папой.

http://media.tumblr.com/tumblr_mc9vn6ip9Y1ryefl5.gif
Jeffrey Dean Morgan

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Знаю я о тебе почти все, первым моим словом было папа, ты с самого моего рождения посвятил мне всего себя. В 4 года отдал меня в спортивную гимнастику и старался во всем мне угодить.Для тебя я навсегда останусь маленькой принцессой, сколько бы мне не было лет.
1. Я твоя единственная дочь, мне 24 года.
2. У тебя есть любящая и тобою любимая женщина, Maria - твоя жена.
3. Ты являешься успешным бизнесменом, у тебя в Нью-Йорке открыто два ресторана, одно имеет популярный успех, второй для элиты столицы.
4. на мое 18 летие ты подарил мне бар, так как хотел, чтобы я шла по твоим с мамой, стопам.
5. С 21 я закончила свою карьеру гимнастки и окунулась во взрослую жизнь.
6. Ты всегда был моим лучшим другом и защитником.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы с тобой одной крови, папа и дочь, два самых близких друг другу человека.

НАПОСЛЕДОК

Папа, я очень жду тебя. Активную игру и сюжетную линию обещаю яркую. В Характере и биографии особо не ограничиваю. Связаться со мной можно через скайп (tetpadko) или же в гостевой)

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Robert Both, оказалось, что тебе 26 лет, и ты работаешь барменом в Rock Bar'е. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься лучшим другом детства.

http://media.tumblr.com/tumblr_m3hnqqI92c1r7ifqv.gif
Jensen Ackles

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Ты бабник, свет каких не видывал. Любишь дорогие и роскошные вещи, общительный и главное очень заботливый. Мы с тобой росли вместе, я даже когда-то была в тебя тайно влюблена, но ничего не вышло, перегорело. Твои родители очень близкие друзья моих, а точнее наши мамы были лучшими подружками и холили мысль, что когда мы подрастем, то обязательно сыграем свадьбу. Но увы, ты стал для меня как старший брат, готовый всегда заступиться. Кстати ты не однократно видел меня в нижнем белье и только тебе позволено откалывать пошлые шуточки в мою сторону.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы с тобой очень близкие друзья. Мы часто ссоримся по пустякам, но быстро миримся, и дело даже не в том, что ты работаешь в моем ресторане, а том, что наши отношения стали более глубокими и родными, мы как родные брат и сестра.

НАПОСЛЕДОК

Честно, я не знаю, во что может вылиться наша сюжетная ветка, но то что она будет страстной и наполнена лулзами - это гарантирую. Жду тебя братишка.
Имя, характер и биографию на твое усмотрение.

Отредактировано Meredith Walker (2014-12-04 15:28:08)

+2

6

Я ИЩУ ФИКТИВНОГО ЖЕНИХА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Кристиан, оказалось, что тебе 26-28 лет, и ты состоишь в совете директоров крупного телеканала. В отношениях ты предпочитаешь девушек, но мне приходишься женихом.

http://s8.uploads.ru/tV3kO.png
Jamie Dornan

ЧТО Я О ТЕБЕ ЗНАЮ

Твой девиз: Жизнь одна, дыши полной грудью и не оглядывайся назад, а ели и оглянулся, то не сожалей о сделанном.
Твой отец телемагнат, и хотя он разошелся с твоей матерью, когда ты еще был ребенком, он всегда заботился как о ней, так и о тебе. Может быть поэтому твоя мама так и не вышла замуж.
У "золотого" мальчика было все с рождения, начиная с эксклюзивных машинок для игры, кончая собственным скакуном в конюшне отца, у которого он частенько бывал.
Престижная школа в Вашингтоне, где жила новая семья отца, затем Университет, по окончании которого ты получил в подарок акции одного из телеканалов. Неплохой старт для молодого человека?
Тебя окружают красивые девушки, большое количество приятелей, часть из которых заглядывает тебя в глаза, автопарк дорогих автомобилей, бриллиантовые карты множества клубов, членом, которых ты являешься, казалось бы чего человеку надо для счастья еще. Но тебе этого мало. Ты понимаешь, что все это не из-за того, что ты такой исключительный, что в принципе правда, а лишь благодаря много миллионному счету в банке, и перспективы получить часть наследства отца.
Плейбой, филантроп, красавчик - не человек, а подарок, который мог достаться любой девушке. Но увы. Ему в жены выбрали Мелиссу Фэрис, дочь влиятельного юриста и журналистки из Нью-Йорка. Ты с ней не знаком, но уже против. Она не из твоего круга. Просто получилось так, что твой отец дружен с ее отцом, и увидев ее на благотворительном вечере и наслушавшись дифирамб друга об ее исключительности, решил, что она лучшая кандидатура для сына. И это не обсуждается, так как на кону большой кусок от наследства....в перспективе конечно же.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Мы познакомились на приеме по случаю годовщины свадьбы твоего отца и его последней жены. Ты не произвел на меня впечатление, так как я прибывала в депрессии, по случаю не разделенной любви. Я же напротив, тебе понравилась своей задумчивостью и не многословностью. Узнав с какой целью меня привезли на это мероприятие, сразу сообщила тебе, что не буду участвовать в этом фарсе под названием "смотрины". И тут же получила встречное предложение - притвориться, подыграть тебе, сделать вид, что мы пара. Ударив по рукам мы теперь играем в игру - жених и невеста. К чему эта игра приведет никто не знает. Но, ты бы хотел, чтобы Мелисса Фэрис пала к твоим ногам и стала твоей женой, пусть не сейчас, а в ближайшем будущем.
Ради меня, ты из Вашингтона перебрался в Нью-Йорк, где возглавил совет директоров крупного телеканала, что принадлежит твоему отцу.

НАПОСЛЕДОК

Пожелания у меня лишь связаны с игрой. Приди и я тебя окружу вниманием и игровыми сюжетами. В связях с другими девушками я тебя не ограничиваю, так как телом ты не со мной, а душой привязан крепкими цепями.

Отредактировано Melissa Feris (2015-01-11 17:17:46)

+1


Вы здесь » APPLE PIE » -полюби меня » action vol.2 нужные парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно