Welcome to the New York!
Хей, хоу! Мы рады приветствовать тебя на пороге нашего дома. Постучись в дверь и у твоих ног окажутся мягкие тапочки, а если ты сделаешь шаг вперед, то сразу найдешь уютный уголок, место, где рады всем и каждому! Ежедневные чаепития во флуде, приятная компания, чудесные игроки - что еще нужно для счастья? Заходи, не медли, мы ждём именно тебя!
NC-21, эпизоды, декабрь 2014 + 5 - 3, Переменная облачность, временами снег.
flooders

best friend
best player
best pair

best post
best episode

APPLE PIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APPLE PIE » -останься на чай » Цитатник Большого Яблока


Цитатник Большого Яблока

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

самокритика - она такая  хд
зато правда :з

David Feris написал(а):

вдохновение у меня порядочное, это я извращенец

0

3

желаете узнать из-за чего же
фибс и дэйв расстались семь лет назад? хд

история из серии:
"да, блд, эта история достойна оскара" или больная фантазия мисс Стил атакует хд

Phoebe Steele написал(а):

что между нами возникло после этого?

David Feris написал(а):

я хз

Phoebe Steele написал(а):

видео .. было видео на котором ты с другой телкой в постели, снимали исподтишка, на что ты не заметил, тобой воспользовались. .. когда это видео попало мне, я не смогла сдержатся, я ничего не говоря просто уехала, уехала в Сиэтл. Ты не знал где я живу на самом деле, т.к я скрывала это, говоря что я из Нью-Йорка, но учусь в другом месте. После того как я уехал, от меня никаких вестей кроме той самой флешки где и было записано то самое видео, я передала её через Найджела тебе, ничего ему не сказав и не подавая виду сама скрылась навсегда из этого города. Ну как навсегда ...

David Feris написал(а):

какой я кошмарный

Phoebe Steele написал(а):

а напоить тебя колесами и виагрой, при этом закрыть в одной комнате со стервой-бывшей которая желает тебе отомстить за то что променял её на какую-то простушку-блондинку не из вашего общества- это не кошмар? о.о

крутая у меня фантазия, да? хд

David Feris написал(а):

лучше бы я не спрашивал..

0

4

СКАНДАЛЫ!!! ИНТРИГИ!!! РАССЛЕДОВАНИЯ!!!
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО СКРЫТО!!!
...
я надеюсь что меня не убьют за это хд

David Feris написал(а):

флуд намечался только в честь твоей задницы, но я подумал, что другим будет обидно

0


Вы здесь » APPLE PIE » -останься на чай » Цитатник Большого Яблока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно