СО ВРЕМЕНЕМ ТЕМА БУДЕТ ПОПОЛНЯТСЯ ОТВЕТАМИ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Тематика:
Реал-лайф.

Место действия:
Нью-Йорк, США.

Время действия:
Время действия: декабрь 2014 года. Довольно прохладно, пора утепляться и ждать приближение Рождества с чашкой горячего шоколада на мягком диване, просматривая любимые фильмы. Ждем солнечную погоду и не падаем духом!

Система игры:
Эпизодическая.

Рейтинг игры:
NC-21. Это значит, что в темах форума вы можете встретить сцены насилия, секса и нецензурные выражения.

Если не пришел пароль:
Пишите в гостевую – вам обязательно помогут и поменяют пароль.

Придержание внешности:
Выбранная внешность придерживается на 3 дня. Не забудьте предупредить АМС о вашем выборе. По каким-либо причинам можно продлить придержание понравившейся знаменитости. Но, опять же, только с согласия Администрации.

Какой срок подачи анкет?
Вы обязаны предоставить анкету в течение трех дней, в противном случае администрация имеет право удалить Ваш профиль, предварительно оповестив об этом.

Если я не успеваю написать анкету за 3 дня, но очень хочу остаться?
Предупредите администрацию о сроках предоставления анкеты.

Есть ли минимальный размер поста?
Да, наш минимум 1800 символов, исключение составляет спидпостинг.

Присутствует ли на форуме упрощенный прием?
Упрощенный прием предусмотрен для "нужных" персонажей и по праздникам для всех желающих.

А как же мистика и криминал?
Мы решили отдохнуть от вампиров, вурдалаков и различных ведьм, а вот криминал вполне возможен.

Могу ли я придержать внешность моего "нужного" персонажа?
К сожалению, внешности для нужных персонажей придерживаются только за яблоки (нашу местную валюту).

Могу ли я взять второго персонажа?
Да, конечно, но данная возможность предоставляется только платно и при условии, что вы активно играете первым персонажем.