Welcome to the New York!
Хей, хоу! Мы рады приветствовать тебя на пороге нашего дома. Постучись в дверь и у твоих ног окажутся мягкие тапочки, а если ты сделаешь шаг вперед, то сразу найдешь уютный уголок, место, где рады всем и каждому! Ежедневные чаепития во флуде, приятная компания, чудесные игроки - что еще нужно для счастья? Заходи, не медли, мы ждём именно тебя!
NC-21, эпизоды, декабрь 2014 + 5 - 3, Переменная облачность, временами снег.
flooders

best friend
best player
best pair

best post
best episode

APPLE PIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APPLE PIE » -полюби меня » action vol.3 хочу к Вам


action vol.3 хочу к Вам

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Хотите присоединиться к нам в качестве "нужного" персонажа, но не нашли подходящей заявки в акции? Не беда! Вы можете прописать желаемого персонажа здесь, и вдруг окажется, что именно вас ищет кто-то из наших пользователей?)

ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ

внешний вид

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут имя и фамилия, мне возраст лет, а работаю я профессия. В отношениях я отдаю предпочтение девочкам/мальчикам/всем, а выгляжу совсем как желаемая внешность.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Ваши мысли относительно персонажа/пожелания к партнеру.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Расскажите, как нам с вами связаться?

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#111837][font=Georgia][color=#e2e3f3][align=center][size=20]Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3][align=center]Возьмите меня к себе! Меня зовут [b]имя и фамилия[/b], мне [b]возраст[/b] лет, а работаю я [b]профессия[/b]. В отношениях я отдаю предпочтение [b]девочкам/мальчикам/всем[/b], а выгляжу совсем как [b]желаемая внешность[/b].[/align][/td]
[td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837][font=Georgia][color=#e2e3f3][align=center][size=20]ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3]
Ваши мысли относительно персонажа/пожелания к партнеру.
[/td][td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837][font=Georgia][color=#e2e3f3][align=center][size=20]Я ЖДУ ТЕБЯ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3]
Расскажите, как нам с вами связаться?
[/td][td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

0

2

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ

Возьмите меня к себе! Меня зовут Габриэлла/Каролина Мэйфилд, а вообще, не принципиально, мне 20 - 26 лет лет, а работаю я допустим, на данное время, переводчиком. В отношениях я отдаю предпочтение пельменям, а выгляжу совсем как Emma Watson, Phoebe Tonkin.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Что хочется изначально приметить в данной персоне. Внешность вы в полном праве поменять, предложить, но не стоит забывать о контрасте поведения и наружного облика. Будет очень приятно видеть жадную и эгоистичную девушку с нездоровым аппетитом влезать в чужую жизнь с причиной и без неё. Учитывая резвость молодого тела, допустим, Каролина очень активно проявляет себя во всех сферах работы, но образование получила по специальности переводчика германского языка. Причина распутности в работе самая обычная и приветливая на сегодняшний день - нехватка материального обеспечения. Но, разумеется, придерживаясь ближе к логики, они начинаются от посудомойки до няньки. Родителей не наблюдается, а посему нарядить себя в дорогие куски тканей для девушки нет возможности. Хватаясь за всё, что возможно, она живёт подобно Цезарю.
Итак. Я, по сути дела, выложила основные компоненты для заправки моего блюда, будут много иных уточнений и прочей ереси, касающихся биографии. Но характером проворная и смотрящая свысока молодая "леди". Почему и зачем она так ведёт себя - обсуждаемо. Внешний ли это зачаток, аль внутренний? Здесь можно дать волю творческому прорыву.
Мой дорогой друг. Возможно, ты спас меня от лютой смерти, сопровождающей одиночеством. Наверное, наши отношения заложились в корни ссор и антипатичных чувств. Но именно этот факт приукрашивал нашу унылую и однотонную жизнь, добавив каплю некого безумия. На настоящее время я впервые могу поделиться своим горьким опытом жизни с тобой, но не этим ты дорог, или дорога мне. Ты заставляешь меня приостыть и полюбить свою ту нежную и ласковую натуру, которая присучена девушкам с кротким нравом. А дабы не потерять тебя, единственную, в эти промежутки времени нашего столкновения лично я меняюсь и прикусывая язык до боли. Мы легки в общении, испытываем исключительно положительные эмоции от друг друга. Будем же, наконец, самими собою, и прости мой потрёпанный вид при встречах!

Я ЖДУ ТЕБЯ

0

3

in pin, готов забрать Вас под свое крыло)

0

4

David Feris,
Очень - очень рада, тогда поговорим уже в лс?)

0

5

in pin написал(а):

David Feris,
Очень - очень рада, тогда поговорим уже в лс?)

конечно, как Вам будет удобнее?)

0

6

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут по-разному, мне 20-30 лет, а работаю я на радио. В отношениях я отдаю предпочтение всем, а выгляжу совсем как Хлои Норгаард, Кэти Макграт, Мелани Мартинез или, внезапно, Джаред Падалеки.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Касательно девушек: если брать Хлои, то она будет немного пацанкой, любить комиксы и черный юмор. Кэти Макграт будет поделикатнее и явно постарше. Хотя тоже себе на уме, ироничной, палец в рот не клади. Мелани более мягкая, аккуратная, странноватая, как и Хлои.
Если уж играть мужским персонажем, которыми, на самом деле, я играю чаще, то хотелось давно поиграть Джаредом Падалеки. Думаю, что по характеру у меня получится некая смесь самого Джареда и Сэма.

Девушек я не играла уже давненько, честно признаться. Пошла такая череда в жизни хд Поэтому предпочтительнее было бы поиграть кем-то из предложенных дам. Но если уж кому понадобится Падалецкий, то я против не буду. Если, конечно, никого не смущает кросспол.
Хотелось бы придти к кому-нибудь другом, родственником, парой, может, просто сожителем. Рассмотрю самые разные предложения.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пока здесь, если что skype.

0

7

terry написал(а):

Джаредом Падалеки.

привет)
я бы взяла тебя именно в таком образе)
можем быть бывшими, случайно встретившимися спустя несколько лет
могу предложить также соседство: теплые дружеские отношения
или братом, возрастом ближе к 30, буду тебя любить и уважать хд

0

8

привет)
я бы взяла тебя именно в таком образе)
можем быть бывшими, случайно встретившимися спустя несколько лет
могу предложить также соседство: теплые дружеские отношения
или братом, возрастом ближе к 30, буду тебя любить и уважать хд

Утра) Да, честно сказать, меня самого больше тянет Джаредом у вас поиграть, тут подумалось.
Что-то я так смотрю и все три варианты интересные хд Вам какой бы было желательнее/интереснее отыграть?

0

9

terry написал(а):

Утра) Да, честно сказать, меня самого больше тянет Джаредом у вас поиграть, тут подумалось.
Что-то я так смотрю и все три варианты интересные хд Вам какой бы было желательнее/интереснее отыграть?

а вот давай попробуем первый вариант)
хотя можешь выбрать любой другой, я все равно буду тебя очень любить хд

0

10

Оформляю не по шаблону, да не убьют меня коллеги, т.к в моей заявке нет ничего конкретного (к тому же пишу с телефона). Я решила взять второго персонажа. Если кому-то нужна сестра/подруга/девушка, да хоть карманная собачка, пишите.
Возраст от 18 до 35 лет, на внешность какая-нибудь брюнетка (например, Шелли Хенниг, Галь Гадот, Одетт Эннэйбл, Кристал Рид, Аделаида Кейн).
Товарищи администраторы, вы тоже можете предлагать, но в первую очередь рассматриваю предложения игроков. Самые смелые могут сразу писать в аську (она есть в анкете), я не кусаюсь.

0

11

Lilian Reivers
Привет, хочу сестру лет 18) в характере ограничений нет, но все же лучше какую-то немного взбалмошную, добрую и понимающую. Да мы будем хорошими друзьями ибо я в большей степени тебя воспитывал.

0

12

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут Шарлотта Битс, мне 24-25 лет, а работаю я учительницей. В отношениях я отдаю предпочтение девочкам и мальчикам, а выгляжу совсем как Кая Скоделарио.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Хм, ничего я толком не продумала х) Могу сказать, что она..
- Эмоциональная;
- Язвительная
- Врет и не краснеет.

Вообще хочу интересную идею хд
Там с био/отношениями С:
это основа тип (что я написала)

Я ЖДУ ТЕБЯ

выдам с:

0

13

трубецкая
я взяла бы вас к себе, дабы вы мне подходите по возрасту и я очень хочу видеть Каю)
допустим мы были большими врагами в школе,
встретились на встрече одноклассников спустя много лет и там поцапались еще раз)
если захотите плюс, то можем потом как-то вырулить конфликт в сторону приятельских отношений)

0

14

Vanessa Bennett
Увы, но от

0

15

Vanessa Bennett
Откажусь* хдд

0

16

трубецкая
могу предложить тебе быть старшей сестрой
или даже молодой мачехой хдд

+1

17

Я ХОЧУ БЫТЬ ДРУГОМ/РОДСТВЕННИКОМ/ПАРОЙПОМОЩНИЦЕЙ

Возьмите меня к себе! Меня зовут ЭллисонКаролина [Лина]ВикторияДжейнЭмбер, мне 17-19 лет, а работаю я помощницей или стажеркой где угодно, и, абсолютно точно, учусь. В отношениях я отдаю предпочтение всем или мальчикам, а выгляжу совсем как Даниэль Кэмпбелл.

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

- активная, деятельная, ярая противница безделья, плохой погоды, дурного самочувствия и всего того, что в силах испортить настроение [шило в одном месте или носитель спрятанного где-то в этой "подопытной" метра шестьдесят с кепкой вечного двигателя, не иначе]
- часто улыбается, любит свое отражение в зеркале и обладает незаурядными организаторскими способностями. В своем стремлении организовать очередное мероприятие абсолютно беспощадна неукротима и непреклонна. Если берется за дело - бегите. Спасайтсь. Ибо тайфун её требовательной натуры втянет вас в процесс приготовления. Причем вы сами не поймете, как так получилось
- спорит. Азартна. Упряма. Местами дотошна, но умение сопереживать и истинное стремление помочь окружающим сглаживает её стремление сделать все безупречно
- хороший друг
- никогда не признает того, что неправа. Скорее протянет с озадаченным видом: "Надо же: как интересно получилось..."
- её настроение - кардиограмма. Но народ, каким-то чудом, может заметить только ту часть, где кривая на высоте. На людях не грустит. Никогда.
- вспыльчива, злопамятна. Внешне отходчива, но внутренне, как ни старается, будет помнить каждую обиду, даже сидя рядом с тем, кто стал тому причиной и болтая с ним, как ни в чем ни бывало
- оптимистка по жизни и оптимистичная реалистка в дурные времена. Первым делом всегда ищет в ситуации плюсы
- коренная жительница города
- в семье без трагедий. Родители в разводе, да, но девушка неплохо общается и с отцом, и с матерью. Никаких трагичных аварий, интриг. На семейные праздники родители собираются вместе с дочуркой и прочей семьей, скрепя сердце и лишь ради своей единственной девочки, а она делает вид, что верит в эту искренность.
Я не знаю, чего хочу. Хотя нет, знаю: просто хочу к вам) Буду рада, если кому-нибудь хоть немного приглянется это чудо

Я ЖДУ ТЕБЯ

Аська барахлит, так что, буду здесь, неподалеку, отслеживая тему.

0

18

На днях хотела отписать в нужных интерна, как раз такого активного и инициативного)
по существу будущая ассистентка в операционной, моя любимица и протеже)
могу забрать вас с большим удовольствием)

0

19

flora написал(а):

помощницей или стажеркой где угодно, и, абсолютно точно, учусь

а не хотите пойти ко мне помощницей в косметическую компанию или к нам с мачехой помогать организовывать модные показы?

0

20

Задача упростилась, но ненамного)
Vanessa Bennett
Lilian Reivers
Очень понравились оба варианта, честно) можно, пожалуйста, буквально пару слов о предполагаемых отношениях и перспективах, в таком случае?

0

21

хмм...я вижу в тебе большой потенциал, поэтому всячески пытаюсь протолкнуть тебя среди "своих", правда нередко приходится конфликтовать с окружающими, но я буду настойчиво отстаивать твое право занять место под солнцем в больнице.
отношения у нас более близкие, чем наставник - интерн, мы вместе пьем кофе в обеденный перерыв, много общаемся в ординаторской. я отношусь к тебе, как к младшей сестре потому что пару лет назад я была такой же студенткой.
обыграть можно будет забавные случае в больнице или что-то посерьезнее в духе "ты спасаешь своего первого пациента"

0

22

flora написал(а):

можно, пожалуйста, буквально пару слов о предполагаемых отношениях и перспективах, в таком случае?

в обоих случаях будем лучшими подругами, которые вместе веселятся, ходят по магазинам и влипают в неприятности. В общем, скучать точно не придется, т.к будете связаны со всем семейством Риверз, а нас к понедельнику станет уже 3 человека.
1. косметическая компания мне досталась от тети, но появляюсь я там не очень часто, поэтому мне нужна помощница, правая рука (как раз возможно совмещение с учебой), которая будет оставаться за главную в мое отсутствие, а позже официально станет моим замом.
2. в Wildest Desires пока всем занимаемся мы с Эмилией, но помощница тоже нужна
(если видели хоть раз показы vs, то примерно поймете, что у нас происходит, но с маленькой корректировкой, у нас демонстрируется еще и мужское белье)
собственно, нам нужен человек, который будет помогать в организации подобных шоу, и порой тоже будет светиться на показах + иногда будет задействован в съемках рекламы.
Показы, съемки и различные светские мероприятия будут.

0

23

В общем, вопросы задачу абсолютно не упростили, но мне приглянулся вариант с взаимодействием с целой семьей + так и вижу взлеты и падения на показах, мысли, ситуации. А если вдохновляет, значит, персонажу быть.
Хотелось бы только уточнить у Лили, как видится знакомство и упрошенный или полный шаблон анкеты мне заполнять.

0

24

flora написал(а):

Хотелось бы только уточнить у Лили, как видится знакомство и упрошенный или полный шаблон анкеты мне заполнять.

думаю, коллеги меня не убьют, если я позволю заполнить вам упрощенную анкету.
пока у меня есть два варианта знакомства:
1. по телевизору или в каком-то журнале было объявление, что нам требуется помощница. пришли на собеседование, там могло произойти несколько казусов, после чего я и решила, что такой человек нам подойдет. а после могла предложить сходить вместе выпить кофе в ближайшем кафе.
2. самое банальное - столкнулись в каком-то магазине и потянулись за одной вещью. я отметила хороший вкус и предложила придти к нам на собеседование.

0

25

Я ХОЧУ НАЙТИ РАБОТУ И БЫТЬ КОМУ-НИБУДЬ НУЖНОЙ :З
[пара/любовница/"по-расчету"/сестра/подруга из прошлого/ходячая катастрофа/ваши предложения*]

http://savepic.su/4444310.gifhttp://savepic.su/4434070.gif

Возьмите меня к себе на ручки! хд


А кстати, меня зовут Фиби Стил, мне 22-25 лет, и я ищу работу (!!!).
В отношениях я отдаю предпочтение самоуверенным наглецам,
а выгляжу совсем как amber heard хд

ЧТО Я О СЕБЕ РАССКАЖУ

Решилась, впервые спонтанно придумать персонажа опираясь на связи которые здесь найду.
Хочу быть нужной, а далее там на ходу все прояснится.
Готова на любые даже самые сумасшедшие идеи, я очень инициативная сама по себе.
Это внешностью как многие тут поняли, играю впервые поэтому,
ясно дело сейчас я начинаю писать своего персонажа буквально с ноля.
Эту девушку я вижу упрямой, настойчивой, от чего-то очень преданной к работе.
Я хочу её видеть как "темную лошадку" в какой либо манере.
Вообще, жду предложений. Чем больше, тем лучше.

Я ЖДУ ТЕБЯ В ЛС И ЗДЕСЬ

Отредактировано Phoebe Steele (2014-11-11 00:12:41)

+2

26

Phoebe Steele
пойдешь ко мне работать?)

0

27

David Feris написал(а):

пойдешь ко мне работать?)

а кем же если не секрет
и можно ли совмещать две работы между собой, а?)

0

28

Phoebe Steele
журнал Спектатор.
мне нужны редакторы, журналисты, фотографы, дизайнеры и даже модели. хотя Эмбер моделью я и не вижу.

0

29

David Feris, я бы пошла дизайнером с:

0

30

Phoebe Steele
кидаешь меня, да?

0


Вы здесь » APPLE PIE » -полюби меня » action vol.3 хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно