● Анкета оформляется отдельной темой в данном форуме, заполняется согласно всем правилам и ниже приведенному шаблону.
● Заголовок анкеты должен содержать имя и фамилию персонажа, а так же возраст:

ИМЯ ФАМИЛИЯ, ЦИФРА y.o.

● На написание анкеты дается 3 дня.
● Администрация проверяет анкету в течение суток после публикации темы. В случае ошибок следует нормально отнестись к замечаниям проверяющего, исправить недочеты в течение 3 дней и после оповестить об исправлении в теме с Вашей анкетой.
● Фантазия при оформлении первых пунктов приветствуется.

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ КАПСОМ

Меня зовут ваше имя и фамилия на русском, но друзья называют меня сокращение, прозвище. Время очень быстро летит, и вот мне исполнилось уже количество лет. На данный момент я живу в Нью-Йорке и работаю специальность в место работы, но родился я в город и страна рождения (если же вы из нью-йорка, то просто убираете это предложение). Мне нравятся девушки, юноши, все, но каждый вечер я засыпаю в объятиях имя пары.

http://savepic.net/5818472.jpg
имя знаменитости на англ.

НЕМНОГО ОБО МНЕ

Я ЛЮБЛЮ:
заполняем все 5 пунктов!





Я НЕ ЛЮБЛЮ:
заполняем все 5 пунктов!





СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
заполняем все 5 пунктов!





СЛАБЫЕ СТОРОНЫ:
заполняем все 5 пунктов!





ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА (не менее 10 строк).

МОЯ ИСТОРИЯ

Биография в свободной форме: по пунктам или текстом. Биография должна в полной мере объяснять, как именно вы стали таким человеком (не менее 12 строк).

Я В НЬЮ-ЙОРКЕ

Расскажите нам, как ваш персонаж оказался в Нью-Йорке? Может быть, вы турист? Или жили здесь с самого своего рождения? Достаточно буквально пары фраз.

ИЩИТЕ МЕНЯ В ЯБЛОЧНОМ ПИРОГЕ

Я всегда доступен по ICQ / Skype / VK

ПРИВЕТСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Пример вашего поста - с любой ролевой

читать

пост

КОД
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#111837][font=Georgia][color=#e2e3f3][align=center][size=20]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ КАПСОМ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3]Меня зовут [b]ваше имя и фамилия на русском[/b], но друзья называют меня [b]сокращение, прозвище[/b]. Время очень быстро летит, и вот мне исполнилось уже [b]количество лет[/b]. На данный момент я живу в Нью-Йорке и работаю [b]специальность[/b] в [b]место работы[/b], но родился я в [b]город и страна рождения[/b] (если же вы из нью-йорка, то просто убираете это предложение). Мне нравятся [b]девушки, юноши, все[/b], но каждый вечер я засыпаю в объятиях [b]имя пары[/b].[/td]

[td bgcolor=#e2e3f3][align=center][img]http://savepic.net/5818472.jpg[/img]
[i]имя знаменитости на англ.[/i][/align][/td]
[td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837][font=Georgia][color=#e2e3f3][align=center][size=20]НЕМНОГО ОБО МНЕ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3][align=center]Я ЛЮБЛЮ:
заполняем все 5 пунктов![/align]
• 
• 
• 
• 
•
[/td]

[td bgcolor=#e2e3f3][align=center]Я НЕ ЛЮБЛЮ:
заполняем все 5 пунктов![/align]
• 
• 
• 
• 
•
[/td]
[td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3][align=center]СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
заполняем все 5 пунктов![/align]
• 
• 
• 
• 
•
[/td]

[td bgcolor=#e2e3f3][align=center]СЛАБЫЕ СТОРОНЫ:
заполняем все 5 пунктов![/align]
• 
• 
• 
• 
•
[/td]
[td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3][align=center]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА (не менее 10 строк).
[/align]
[/td]
[td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837][font=Georgia][color=#e2e3f3][align=center][size=20]МОЯ ИСТОРИЯ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3]
Биография в свободной форме: по пунктам или текстом. Биография должна в полной мере объяснять, как именно вы стали таким человеком (не менее 12 строк).
[/td][td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837][font=Georgia][color=#e2e3f3][align=center][size=20]Я В НЬЮ-ЙОРКЕ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3]
Расскажите нам, как ваш персонаж оказался в Нью-Йорке? Может быть, вы турист? Или жили здесь с самого своего рождения? Достаточно буквально пары фраз.
[/td][td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837][font=Georgia][color=#e2e3f3][align=center][size=20]ИЩИТЕ МЕНЯ В ЯБЛОЧНОМ ПИРОГЕ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3]
[align=center]Я всегда доступен по [b]ICQ / Skype / VK[/b][/align]
[/td][td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837][font=Georgia][color=#e2e3f3][align=center][size=20]ПРИВЕТСТВЕННОЕ ПИСЬМО[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#111837 width=2%][/td]
[td bgcolor=#e2e3f3]
Пример вашего поста - с любой ролевой
[spoiler="читать"]пост[/spoiler]
[/td][td bgcolor=#111837 width=2%][/td][/tr][/table]